Здравствуйте. Во сне я веселилась играла кричала от счастья под снегом в горе потом спускалась в поле потом шел град я веселилась играла бегала туда сюда от счасьтя под градом потом шел солнечный - вопрос №3777730

дождь появилась радуга я веселилась играла потом нашла куче иглы и этикетки с номерами из одежды мужа свекровь сказала что то на меня про этикеток а я не верила в нее

Ответы

Здравствуйте!  Это сон-наоборот. — К печали и разочарованию. Свекровь чем-то огорчит Вас или обидит.
первая часть сна про любовь вторая часть про разбор завалов