Снится взбираемся на крышу какого то здания и обратно спускаемся. Также снится что муж и мой бывший парень беседовали по дружески? - вопрос №3777755

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает неустойчивое положение в семье. Возможно повторение каких-то событий из прошлого, с которыми, уже, ранее, сталкивались.