Этот я ранее задавала но я точный ответь не получила у меня уже почти больше месяц болить матка на это особо не обращала внимание появилась сначал язвочки внутренной части рта позже на губах - вопрос №3778324

появилось герпес (сама в 12 -16 лет болела от герпеса)через некоторе время начило чешать половые губы внутренней стороны и я обнаружила там покраснение с маленькими желтыми язвой и покрытой белой пеной сильно колится болить жжение зуд дискомфорт и это дошло до внутренной часть действенной плевы 20 лет не замужем но было раз контакт с парнем но он не вошел во мне но кончал это было 6января 2020 после я сразу помыло и отработала влажной салфеткой а это уже появилось в средине марта где то 24 число ходила к доктору сказали что это герпес или же какой то грибок и восполение матки у меня в правом яичника полукистоз назначили курс личения там было назначено герпес стоп, (витажен не нашла эту таблетку) и наридон форте но никаких изменений боль в матке не прошло все же чещется ранее обнаружила в верхней часть клитора маленький пузырек довольно жесткий я ночами не даёт нормально спать беспокоить ходила к другому доктору после того как от первого изменений не было сделали осмотр и УЗи результате обнаружили воспаление сказали что надо принимать трихопол и мазь нистатиновый 1-2 день изменении было но как только прекращаю нанести мазь начинается этот дискомфорт незнаю это из за чего можно узнать может ли контакт с парнем который было в январе чем то заразить меня и через пару месяцев потом это могла выйти наружу спасибо вам заранее буду благодарно если поможете мне
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можете попробовать заменить Нистатин на крем Клотримазол и наносить не менее 14 дней.