Не могу избавиться «от самой себя»! Понимаю Всё, в здравом уме и трезвой памяти. Уже второй год каждая минута (каждая секунда), утром, днём, вечером, ночью - о нём (всё плохое в его сторону, очень - вопрос №3780712

плохое) — (после 25 лет брака), у него за это время 3 серьезные измены (после каждой вытягивала себя за волосы). Сейчас у него родилась дочь (очень хотел сына). Мы не живем уже два года. Избавьте, пожалуйста, от самой себя… Дата рождения:1963-08-27
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нужно сделать чистку очиститься от негатива всего открыть жизненные дороги и двигайтесь вперёд в жизни