Здравствуйте.Данный молодой человек начнет активничать. Проявлять инициативу. Когда все произойдет. Возможно встречи, когда. - вопрос №3781936

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 15.05.20 22:35:26
Что их ожидает в ближайшее время
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас будет встреча с  парнем через 7 дней, парень проявит инициативу, будет общение, будут романтические встречи с цветами, с конфетами, с подарками, а через 3  месяца он вам сделает предложение руки и сердца, будет свадьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это будет уже скоро в ближайшие месяцы
Через неделю с половиной будет свидание с ним. Похоже Ваш человек. Большая у вас совместимость.
Пока качели, которые качаются то в одну сторону, то другую и не ясно: какое обстоятельство перевесит в данный момент. Просматривается неопределенность и неуверенность. Стоит отвлечься на что-то другое, пока ситуация не проявится более яснее. А вообще -  вас ждёт много любви! Мужчина проявится,  вы встретите свою любовь,  отношения с ним укрепятся, и, вас ждут новые любовные переживания! Только, активничать придётся вам. От него не ждите!
Ваш человек, похожи как брат с сестрой. Высока вероятность быстрого брака.
Желание имеется, но проявиться пока не готов, будет действовать с июль месяца, будут встречи, общение, со временем и отношения могут сложится
Здравствуйте. Да начнет активнечать парень очень хорошо подходит девушке по судьбе.  В течение двух месяцев между ними наладятся отношения.
Не начнет,  не ждите…
Человек случайный в Вашей судьбе, не подходит Вам, принесет только проблемы. Чувства к Вам поверхностные, ничего серьезного.
Встреча у вас уже произойдёт в самое ближайшее время.
Мужчина думает о вас и на сердце вы у него.
До недели полтора мксимум выходит встреча.
Проявит  интерес  и    начнёт общение ,  в  летние месяцы, по  окончательной отмене    ограничений    в  передвижении и   спаде       пандемии.
Течение 3 месяца ваша отношения возобновиться.
Активничать будет  и  довольно уже  скоро.Встреча  и  разговор у вас  идет, приятное  общение друг с другом.
Здравствуйте!

Общение, контакт между вами будет но вот активничать в том плане что вы ожидаете – не будет увы.

Всех Вам благ!

Добрый вечер, Татьяна. Именно встречи в ближайшее время не видно, а вот общение эпизодическое будет. В дальнейшем действительно у Вас еще будут с ним отношения, но краткосрочного характера.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Конечно, встречи будут, не для развлечения же стал проявлять активность. Но я бы не сказала, что он настроен на серьезные отношения. Вам понравится, но не принимайте его ухаживания близко к сердцу, у Вас намечается встреча с солидным мужчиной, намного старше его.
перспектива благоприятная на будущее между вами…
Ожидает развитие отношений в ближайший месяц, у молодого человека постоянно есть мысли по поводу девушки. Активности пока мало в силу страха перед отказом. Пока придерживается принципа тише едешь дальше будешь. Но это временно , все изменится в к середине лета, когда молодой человек будет активно предпринимать по развитию отношений.
Здравствуйте!
Уже в прошлом видно, что были планы на общение, отношения укреплялись день ото дня.Были как влюбленные.Потом были обещания, но он их не выполнил.И девушка чувствует себя обиженной.Ждет… Сейчас мужчина не уверен нужно ли ему это, и не хочет давления со стороны девушки.Избегает ее может быть.В ближайшее будущее не будет искать встреч.
В будущем будут попытки разговора, общения, но идет как борьба слов, характеров.И потом может быть как отдаление, непонимание.
Пока насчет встречи в ближайшее время-50 на 50.Он не решил сам ничего.
Татьяна, вы оба  любопытные и открытые, довольно активные, упрямые и независимые, вместе  вам не будет скучно. Хотя взгляды на любовь и отношения немного  не совпадают, но чувства между вами уже возникли, пылкие и готовы выражать свои чувства, оба ждете  ярких эмоций от любви. Если парень вам интересен, то сможет проявить инициативу, позвонить и написать, он откликнется, он к своей цели  двигается не напористо, размеренно, он не спешит и  не любит идти на риск, не переносит конкуренции, его не надо провоцировать на ревность, у него есть стремление, чтобы атмосфера вокруг была мирной и гармоничной.
Каждый из вас теперь ищет возможность для встречи, что-то, чтобы быть вместе, он строит насчет вас далеко идущие планы и может помочь вам в той сфере, которая для вас сейчас наиболее важна. Для вас это может быть очень продуктивный период жизни, все ваши планы должны успешно осуществиться в самое ближайшее будущее.

Сейчас не настроен на активные действия, хотя в душе очень привязан к вам, может написать, в будущем вы можете поставить окончательную точку в отношениях
В июне будут встречи.
не ждите активности там, где очередь…
Карты выдают у мужчины острый интерес в вашу сторону. Он хочет узнать вас ближе, хочет понять ваш характер и ответное поведение на различные ситуации. Торопиться он не хочет. Ему нравится ваша легкость, открытость и грациозность. Его завораживает лёгкость в общении с вами. Встречу он планирует предложить сам.
Здравствуйте, нет, активности от него не ждите, вообще вы весь май и июнь будете пребывать в зависимом и подчиненном положении. Когда не возможно будет повлиять на ситуацию, и когда приходиться прогибаться под обстоятельства.

Встреча то у вас будет. Но чем дальше в лес, тем больше дров, а в вашем случае, чем дальше в лес, тем больше запутанности и неясности, страхов. Воображение сильно разыграется. И вы не будете видеть очевидного. Лишь в августе поймете его истинное отношение к вам. И увы, оно не такое, какое вы себе нарисовали в голове. Вообще, мужчина очень загадочен для вас, но на самом то деле у него немало скелетов в шкафу, поэтому я бы не советовал им очаровываться.

Сложный и противоречивый персонаж.

С уважением, Константин.
Сам он не начнет проявлять активность, но сделать так, чтобы он начал это делать — можно.
До окончания мая будет вести себя очень нейтрально, но в июне с его стороны будут заметные шаги.Желание встречи.
Здравствуйте! Если сами будете проявлять минимальную инициативу, то встреча будет быстро. Если нет, активности со стороны молодого человека придется ждать полтора-два месяца.
Ваши планы на ближайшее время не реалистичны и они мешают вам двигаться дальше, в любом случае ваши отношения это помеха и от них надо отказаться пока не поздно.
Возле мужчины другая женщина, он занят отношениями с ней, но инициативу в вашу строну будет проявлять, правда не так, как вам хочется, с переменным успехом, так как занят.
Он вполне будет активен, развитие отношений у вас будет в июне, я вижу что он первым будет делать шаги и удастся построить дальнейшее будущее. Выстроить базу для именно семьи. он даст вам защиту. уже в этом месяце будут значительные сдвиги
Здравствуйте.
Он до последнего будет намекать и тянуть и делать все так, чтобы вы сами инициативу проявляли. Он неактивен по сути своей. Иногда может явиться, но потом исчезнуть. У него есть внимание на другого человека, много уходит туда энергии вижу… Но в ближайшие 2 недели с ним связь найдете.
Встреча произойдет в этом месяце. Будет проявлять инициативу.

Добрый день.

Мужчине Вы приглянулись к внешне, так и по характеру общения. Ему интересно с Вами начать общаться более близко, карты показали, что будет и дальше активно проявлять инициативу. Встреча Ваша состоится в ближайшее время, когда мужчина будет готов.  У него есть трепет и волнения. Но и в тоже время у него есть огромное желание увидеться с Вами. Со стороны мужчины идет тепло в Вашу сторону и эмоционально налаженная связь, поэтому Вас возможно ожидают отношение с этим мужчиной.

Любви и Счастья!

Здравствуйте, активизация встреч и отношений в июне — июле.
Здравствуйте Танюша. Активность свою он будет к вам проявлять… но пока присматривается к вам, какие то ещё переживания выходят у него и по поводу финансов вопросы решает. Вам бы хотелось бы, чтобы он уже проявил себя, были звонки, смс, встречи… но пока выходит небольшая пауза..
В ближайшее время, а это конец мая-июнь месяц от него будут небольшие шаги к вам… встреча выходит… инициатива неумело будет исходить от него, а вы поддержите… встреча будет… пройдет хорошо… но его нужно будет как то постоянно вынуждать на разговор… так как он парень не особо разговорчивый… поэтому вам нужно будет во время встречи проявлять инициативу… но как человек он не плохой. К вам у него выходят чувства… пустоты не вышло… ваши отношения осенью должны более быть близкими.
Всех вам благ! Удачи! Берегите себя!