Приснился папа. Ни разу не снился. Умер до моего рождения. Я его очень люблю. Во сне сказал что он искал меня и что любит меня. Очень долго ломился в двери, а я боялась открыть - вопрос №3782289

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Умершие во сне обычно предупреждают о важных событиях, изменениях в Вашей жизни.И судя по тому, что папа ломился в двери, события эти будут скоро.
Хорошо, что не открыли. Видите, как все хорошо складывается, даже не видя Вас на земле, любит Вас там, и хранит Вас от всякой беды.