сетевой адаптер подключение по локальной сети не имеет допустимых параметров настройки ip. Когда в настройках сетевого адаптера выбираешь значение - вопрос №3783540

Когда в настройках сетевого адаптера выбираешь значение 10full (AutoNego) интернет работает с максимальной скоростью 10мб, а когда выбираешь значение 100full (AutoNego) интернет перестает работать и диагностика показывает вот это сообщение «сетевой адаптер подключение по локальной сети не имеет допустимых параметров настройки ip». Пытался вручную выставлять ip не помогло.
1 ответ

Ответы

Смотрите патч корд и коммутатор/ маршрутизатор. Проверьте данную розетку/порт/патч корд другим ПК/ноутбуком