Что делать? - вопрос №3783545

1500 p
Я замужем, но сильно и взаимно влюбилась. Завязались любовные отношения «на стороне». Муж знает (без подробностей), Любовник тоже знает. Обоих это не устраивает, меня тоже. Но что-то изменить страшно, оставить всё как есть -скучно и не интересно. Любви как таковой нет, есть привязанность к мужу, удобство. С мужем большая разница в возрасте, отого и непонимание. Что мне делать??? Я запуталась! Я Екатерина 29.05.1987. Муж Юрий 21.03.1968. Любовник Евгений 23.07.1986. На фото я с Евгением.изображение из вопроса

Дополнение автора от 13.05.20 16:08:31
Какие чувства испытывает ко мне Евгений???
47 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь так распорядится, что в конце концов Вы останетесь с Евгением.Мужа жалко, тяжело переживать будет, но ведь жить надо для себя в первую очередь. Вам действительно нужны яркие эмоции, а не покой, который испытываете с  мужем.Вы нужны друг другу. и на самом деле просто вливаетесь один в другого, настолько гармоничны. Не думайте ни о чем, все само по себе выстроится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы хотите перемен, придется оставить отношения с мужем и выстраивать отношения с любовником, если конечно он тоже этого хочет, а не рассматривает ваши встречи как легкий флирт… усидеть на двух стульях не получится, да вы и сами не хотите
в течение 6 месяцев уйдете от мужа к любовнику но почему то дом не его а как бы ваш,  а еще через год вы измените жизнь кардинально
Евгений вас  любит, будете вместе , но  сначала пройдёте
 вместе некоторые трудности и испытания
Удачи вам
Добрый день, Екатерина.

У Вас нет ни с мужем совместного будущего, ни с Евгением. Евгению Вы симпатичны, но его полностью устраивает сложившаяся ситуация, брать на себя ответственность за Вас он не собирается, даже если говорит обратное. Ну а у Юрия через год у самого начнутся другие отношения и вы расстанетесь по его инициативе.

С уважением,
Димитрий
Любовник Ваш Вас приворожил. к серьезным отношениям он не готов с вами.Ловелас.Снимите все привороты и живите со своим мужем.Евгению вы не нужны, в роли жены.
Вам   нужно делать ваш  выбор   с кем быть. С любимым  мужчиной  или нет. Евгений в вас влюблен.
Здравствуйте! Что делать -решать только Вам, это Ваша жизнь и Ваши задачи.Но, если Вы спрашиваете, значит, сомневаетесь в новых отношениях.Спросила, чувства Вашего мужа к Вам карта *Сила* перевёрнутая -любовь затухает, но притяжение осталось.Чувства Евгения карта *Дурак* перевёрнутая — впечатлён Вами, зацепили, но на глубокие чувства не тянет.Почему Вы сомневаетесь в Евгении карта *Правосудие* перевёрнутая — Вы полагаете, что так не должно быть, чувствуете свою вину.Возможная перспектива с Евгением карта *Смерть* перевёрнутая — эйфория сменится бытовой рутиной.Все 4 карты перевёрнутые.Что-то в ситуации не то.Что не то карта *Отшельник*       -Вы сами себя не нашли, подчиняетесь воле окружающих.ИщИте себя, свои истинные желания, тогда и сомнений не будет, что делать.Делать то, что Вашей душе угодно!!!
Евгений вас безумно любит как и вы его. Вам следует идти на встречу любви иначе потом будете сожалеть, что этого шага не последовало.
Здравствуйте. То что вас не устраивает эта канитель и вы осознаете что «наверное надо меня, чего-то » уже есть good, А самое интересное что именно вы и способны эту ситуации поменять, именно от вас все и зависит. Это такое психологическое отступление было, а теперь к раскладу.
Евгений в вас влюблен, как мальчишка. он не понимает как себя с вами вести. Путаницы в чувствах нет, он определен в этом плане. У него есть потребность в переменах с вами, но это лишь на уровне мыслей. А вот в планах и действиях по отношению к вам он не понимает чего же ему делать и как к вам подойти то. По факту его разрывает, в плане непонимания. Перебирает все варианты На счет динамики. А особо то не чего и не поменяется, у вас как были чувства, так и останутся, как ваши чувство не могли выплеснуться так… Вам решится нужно, без этого ситуация будет в статичном состоянии и через время это все угаснит.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте
Вы сами ведь понимаете, что муж Вас сильнее любит
 Он готов прощать. Терпеть
 А вот Евгений предложить Вам будущее не готов
 Обсудите с ним уход от мужа. И смотрите за его действиями.
Добрый день, Евгений любит вас, мужа конечно жалко, но будущее ваше с Евгением будет.

Здравствуйте!

Евгений в вашей жизни появился не случайно. Он был призван раскрыть вам глаза на правду, на реальное положение дел в браке. С мужем пути расходятся: любви в паре нет, а пропасть непонимания будет только разрастаться. Обоим слишком тяжело, тянуть брак дальше не имеет смысла. Евгений вас искренне любит и хочет, чтобы вы были только его. К подобному развитию событий всё и идёт. Тем не менее, ваши отношения с Евгением не продлятся долго и не приведут к браку: совместимости для создания семейного союза не хватит. В вашу жизнь придёт новый человек, чуть постарше вас. С ним вы и свяжете свою дальнейшую жизнь.

Здравствуйте! Отношениях вы останетесь только с мужем.Все остальное временное.И любит вас только муж больше не кто.
Здравствуйте!

Да, его не устраивает что вы замужем. Немного обижает даже.
Но готов ждать. И полагается на вашу мудрость.
Тем не менее расклад не показал стабильных отношений, если вы уйдете от мужа.

Всех Вам благ!
Дорогая, Екатерина, сейчас время расставить все точки.
Любовник у вас кармический.
А значит это надолго и он тот, кого невозможно бросить.
Но его место в вашей жизни---любовник. Не муж.
Уйдите от мужа и живите с ним в свободных отношениях.

если у вас шанс построить семейный очаг с евгением да есть. но именно от вас идёт решения. да конечно вашему мужу в душе то больно но сердцу то не прикажешь. он даёт вам право выбора и мстить не будет
Здравствуйте.конечно эта страсть.увлечение свежий воздух в вашей голове и сердце, да.безусловно.но и это не может вечно продолжаться.Евгений не теряет ничего встречаясь с вами, вы можете потерять многое… поэтому думайте головой.конечно вы шагнете за чувствами, за страстью, это очевидно, но думаю, нужно всё взвесить миллион раз… потому что по другому никак.совершенно никак.
У Евгения  к   вас  любовь, страстный  мужчина, искренний .   Юрий   вам  не подходит   ни по энергетике, ни  по     взглядам  ни по    желаниям .   Уйдёте  к Евгению  ,  жалеть не  будете ,, а вот жить    на полную и с  радостью — да.
Здравствуйте с мужем действительно любви нет уже, отношения к завершению идут, но вот расстаться сложно.Между вами лёг аркан правосудие, а это возможен развод, он понимает что ему сложно вас удержать, он пытается для вас, и возможно материально вас готов обеспечивать, хочет сохранить отношения.Но правосудие это отношения к разводу.На данный момент между вами и Евгением напряжённые отношения, и скорее всего это связано с браком, он ревнует вас сильно, может закатывать скандалы и ссоры по этому поводу, между вами лежит дама пентаклей, это явный намёк на совместную жизнь, да и он думает об этом(первосвященник). Решать вам, вы действительно влюблены в него причём сильные эмоции, а он себя сдерживает, но любит вас так же.Пока показывают сильный роман с ним, вам нужно сделать выбор самой, с ним можно построить семейные отношения. Не упустите шанс.
Вы очень нравитесь Евгению, на данный момент он в Вас влюблен, но это дело времени, к сожалению я не вижу чтобы отношения переросли в длительные, на итог отношений вышла карта Шута.(это не серьезные отношения)Решать Вам
Здравствуйте. Юрий вас не любит, а  Евгений очень вас любит, Евгений будет вас ценить и уважать,  будет вас любить и понимать, по картах видно, что если вы разведетесь с Юрием и выйдете замуж за Евгения, то вы будете счастливы вместе с Евгением, а Юрий не хочет Вам простить, Юрий будет за вами следить, ревновать вас, и даже будет на вас поднимать руку, так как Юрий вас сейчас ненавидит, и никогда вам не простит, на словах может и простит, но у Юрия останется к вам злость и ненависть. Выход один разводится и держатся Евгения.
Здравствуйте! Евгений тепло к вам относится, но в то же время он не будет проявлять инициативы никакой,  и имеет всё таки долю расчёта, он не в омуте с головой, а вполне всё логически себе прикидывает. Если вдруг что, он спокойно повернётся и пойдёт в выбранном им направлении, а пока его особо не напрягает эта ситуация. В любо
Здравствуйте.Сильные чувства к вам.Евгений вас любит.В будущем с мужем вас ждет развод, вы будете со своим любимым мужчиной.Ваша судьба-это Евгений и ни что не разлучит вас.Всех благ!
Дополнение (ушло не полное сообщение) В любой момент она его может перестать устраивать и начнутся конфликты. С мужем брак крепкий, он вас любит, но у него начинает закипать внутри, ибо он себя чувствует жертвой. Развода у вас я не вижу, останетесь пока с мужем, надолго, ничего менять не будете. Пусть всё идет как идет, время разберётся. Не стоит принимать решений пока.
Екатерина, добрый вечер.
Давайте посмотрим несколькими методами. Про Ваш вопрос -какие чувства к Вам испытывает Евгений. Разложим хорар на время и место астролога. Марс в экзальтации венеры — вы слишком преувеличиваете достоинства Евгения, простым словом — сильная влюбленность. Марс в водолее — вам хочется свободы и экстрима.  Планета Евгения Венера в близнецах, но ретро — МЧ легкий на подъем, с ним должно быть интересно, ненапряжно и весело, но вот настроен он несерьезно по отношению к Вам, к сожалению… Ретро — он неискренен по отношению к вам.
И посмотрим синастрию (совместимость) между вами и мужем и Вами и Евгением.
С мужем очень напряженная совместимость, вы очень разные, возможно это и притянуло, но жить и не тужить, как говорится непросто.
С Евгением более приятная совместимость, особенно в сексуальном плане, но завязок на длительные крепкие взаимоотношения мало.
Вы спрашиваете, что делать? Вас сильно тянет к Евгению, но и к мужу у Вас теплое отношение. Тут, пока не попробуешь, не узнаешь, вот только не пожалеете ли потом?
Замужняя женщина нужна всем… А одиночка часто никому.
Пока Вы замужем Евгения манит соревновательный дух борьбы.
Его это заводит.Это дает кураж борьбы и тянет " выиграть".
А вот разведенной---наколько продлится ваш роман с Евгением -
это большой вопрос.
Вы рискуете остаться " ни с кем".
Вы правильно написали что любовь между вами и Евгением взаимна. Но вам нужно сделать ваш выбор по сказке иначе останетесь у разбитого корыта. По судьбе вам подходит хорошо Евгений.
Здравствуйте! С мужем у Вас в будущем счастья уже не будет. Евгений влюблен в Вас, поэтому стоит дать шанс вашей любви. Вы не пожалеете о таких переменах.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте!

На вопрос, «что делать?». Я бы сказала… «испить эту чашу до дна». Для отношений с супругом Вам выпала карта двойки мечей, карта осадного положения и того, что супруг готов закрывать глаза на текущую ситуацию, однако он на пике внутреннего напряжения и гармоничных, доверительных отношений между Вами уже не будет… еще длительное время это будет тянуться, но как веревочке не виться, придет и этому конец. С Евгением выпадает карта луны, классическая карта измен, мутных отношений, которые не найдут своего развития, все развалится само собой. Вы перестаньте метаться, сейчас тот случай, когда нужно плыть по течению и принимать все решения и действовать по ходу дела. Настоящие отношения, длительные и взаимные чувства у Вас произойдут позже с совершенно другим мужчиной.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Добрый вечер, Екатерина.
«Хожу» вокруг да около Вашего вопроса и всё откладывал ответ...
Сначала отвечу просто по человечески, не используя карты и прочие подсказки — без любви, без огня к супругу, опираясь на одно лишь уважение Вы сможете прожить вместе всю жизнь. В комфорте и уюте. Возникает только один, главный вопрос. Проживете ли Вы эту жизнь счастливо?
На этот вопрос ответ дать должны именно Вы (полагаю он будет отрицательным).
И тут уже решать только Вам, чего Вы хотите? Выбирать Вам.
Отойдем от преамбулы и давайте я попробую немного прояснить карты для Вас, возможно, чем — то омогу в принятии решения итогового. Возможно, помогу  (склоняюсь, что в глубине души, Вы уже все решили, просто боитесь признаться самой себе).
Во первых Вы для Евгения праздник. С Вами время пролетает незаметно совсем. Когда Вы вместе, рядом нет больше никого, Вам очень хорошо вдвоем, друг друга дополняете. Я склонюсь к тому, что мужчина Вас любит и испытывает уже привязанность определенную к Вам. Уверен, что вдвоем Вы способны преодолеть любые препятствия. Чувства искренние и светлые. Евгений очень целеустремленный и отважный человек, так что знайте, какое бы решение Вы не приняли, он будет бороться за Вас.
Ваш муж хороший человек, который не сделал ничего Вам плохого, но....
Сможете ли Вы прожить с ним жизнь, не ловя себя на мысли, а что если бы я попробовала?  Ну не знаю…
Здравствуйте.
Возле Вас м5ого поклонников. Любовник искренне к Вам относится и все же Вы решитесь уйти от мужа. Но как только Вы от него уйдете — перенесете много вопросов в отношения с Евгением. Страсть начнет таять. Есши говорить открыто-Евгений не потянет Ваши нравы. Произойдет разрыв. Это непродолжительная связь, но яркая и романтичная.
Здравствуйте, Екатерина. А уходить и рисковать то и не надо, потому что Евгений не станет вашим последующим спутником жизни. Это просто красивая история, у которой нет будущего. К сожалению, или к счастью, не знаю. Но что есть то есть. Оставайтесь с супругом. Ничего не меняйте. Ну и что, что возлюбленного это не устраивает. Стабильность превыше всего. А довериться чувствам, а потом оказаться у разбитого корыта- явно не про вас история.

Но развод с мужем всё же случится. Серьезные проблемы возникнут в 2021-ом году. Вы будете в его сторону агрессивны, недовольны им и вашей совместной жизнью. Он станет вас дико раздражать.

И еще у вас в следующем году по вашим данным выпала звезда одиночества.

Поэтому ничего не меняйте пока что. Наслаждайтесь отношениями. Будьте любимой и позволяйте себя любить, пока есть такая возможность.

С уважением, Константин.
Он вас любит, все нормально.
Здравствуйте,
У меня сложилось такое впечатление, что Вы идеализировали Евгения! В Ваших отношениях, Вы больше привязались к Евгению, пока Его вижу, как человека который говорит какие-то слова, но сам не знает что он хочет. От него я вижу страсть к Вам, он не испытивает такие сильные чувства. Однако он не хочет быть в треугольнике, но в то же время он не думает о браке! Его слова могут часто не совпадать с его действиями! Евгений, непредсказуемый человек, Вы не знаете чего от него ожидать! По моему мнению, хотя есть влюблённость у вас с ним, не советую Вам слишком сильно привязываться к нему, так как в дальнейшем я вижу что будут разногласия с ним! Касаемо Вашего мужа, это не брак по любви! Вы его можете ценить и уважать, но не любить! Ваш брак Вас уже давно не устраивает, несмотря на нынешние отношения с Евгением. Это чистый кармический брак, который однозначно может закончится. К сожалению, я вижу большой конфликт с мужем и он может Вам дать некий ультиматум и Вам придётся решать что делать! С другой стороны, не исключено, что будет кризис и в отношениях с Евгением где можете принять такое решение на время не общатся с Евгением или тайно общаться и встречаться! Но я Вам советую так как Венера уже начинает свое ретроградное движение, не принимать какие либо более быстрые решения! Пока, оставьте все как и есть, но постарайтесь успокоить ситуацию в браке и с Евгением, в этом месяце никак не рекомендуется принимать никаких решений, а в следующем, когда все будет яснее! Всего Вам доброго. Никола, Астронумеролог

Здравствуйте.

Если хотите испытать настоящую любовь, чтоб жизнь обрела смысл и окрасилась яркими красками, то однозначно надо уходить. Любви между Вами и мужем нет, и ее не будет. Будет зона комфорта и страх неизвестности и если Вы решите остаться с мужем, то этот страх со временем будет еще больше. Но не потеряв старое, Вы не обретете новое. Вы уже столкнулись с этим, так как Евгения не устраивает то, что есть муж.  У Евгения есть к Вам чувства, влюбленность, симпатия, но чем больше Вы будете думать и оставаться с мужем, тем больше у него будут угасать доверительные чувства к Вам.

Но делать выбор только Вам, уходить из зоны комфорта к любимому мужчине или оставаться в зоне и  смотреть в сторону.

Всех Благ Вам.

Гармоничная пара, он вас просто окутал своей защитой и теплотой, дал то, чего так долго не хватало — противоречивости — легкости и крепости, игры и серьёзности, свободы и желания не отпускать. Это ваш стиль, ваша волна. Вероятно скоро уйдёте от мужа, это был временный период в жизни, вы прошли там все уроки, все изменилось и вы нашли себя такой какая вы есть внутри! Осталась одна тягость, обязательства. Видно — вы счастливы вдвоём. Мужчина в вас утонул просто. Но принимать решение, конечно, вам придётся самостоятельно. В любом случае счастья!
Чувства Евгения — любовь, страсть, ревность.
Что делать, духовный совет  — позволить Евгению сделать так, чтобы Вам не было страшно. Рассказать ему о своих переживаниях и позволить самому принять решение и освободить Вас от страха. Ведь любовь должна быть искренней, вот с ним и делитесь своими переживаниями.)
Выбирая жизнь с мужем вы получаете — замкнутость и закрытость в себе, недостаточную мужественность мужчины и лидерство, в чем вы нуждаетесь. Несмотря на возраст, он этого не дает.
Выбирая его — получите больше гармонии и ощущение себя как женщины. Чего Вы не получаете в первом варианте.
Нужно бросать Евгения, да и не любит он вас. Кстати если вы его кинете то он будет только рад. Нужно отдавать себе отчет, что жизнь это не только страсть, это еще и понимание и искреннее чувство, которое может и не видно на поверхности. Красивый, с животной энергией к которому тянет не всегда лучше того, кто сейчас в невыгодном свете и кажется не понимающим истуканом… Вы сами говорите, что любви нет, так откуда она может возникнуть к другому, возникла животная страсть, это не плохо, но и не хорошо, так как пропадает контроль за своим разумом и поступками. Поэтому и нужно быть благодарными к тем уродам которые сразу бросают, а не тянут «кота за хвост», да и просмотр говорит о том же, ведь и у него любви нет к вам, она осталась у него в прошлом, сейчас в нем говорит лишь то что он чувствует «шевеление в низу» и все… это чувство приестся и он будет выискивать способ расстаться. Нормальный любовник не разрушает, а создает для тебя новый мир поверх твоего обычного… а дурак будет пытаться на развалинах своего и твоего мира построить мир для себя. Поймите Екатерина он строит в первую очередь для себя.
А вообще то вы уже приняли решение и будете как мышка перекладывать ответственность за свою неуверенность в себе же на двух мужиков, которым не повезло в жизни. Один женился на слабой, другой слабый сам. Ситуация патовая. Ну да ломать не строить.
Евгений искреннен с Вами, а Вы не сможете пойти против своей природы, любовь перевесит и возьмет свое, уйдете к нему, окончательно и бесповоротно.
Здравствуйте!
Екатерина!
В прошлом влюбленность, флирт, романтика.Карта- букет.
Сейчас вы немного хитрите  или себя или же мужчин.Пусть и кажется, что все честно, но есть в этом попытка усидеть на двух стульях.Карта- лиса.
В будущем вы станете больше думать о себе, и уже выберете чувства.Это совет от карт.Карта- женщины.
Здравствуйте. У Евгения к выходит привязанность и ему даже в некоторой степени удобно с вами… особой любви не вышло… а вот муж любит вас и отпускать не хочет.
Всех благ вам!
Здравствуйте! Евгений — человек ненадежный, и с ним много проблем может быть. Но и семья с ним может быть в ближайшее время, если Вы решитесь.
Здравствуйте Екатерина !!!

Очень советую вам посмотреть мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=slU8LF4LOiQ&feature=youtu.be

С Евгением конечно у вас влюбленность и страсть, но если уйдете к нему полноценно, много бытовых и жизненных трудностей вас ждет, к которым вы не готовы, это испорит атмосферу вашей романтики и начнется новый этап отношений, если готовы морально, то можете быть вместе долго, но вы боитесь именно этого. С мужем можете жить как у христа за пазухой, но таких эмоций у вас не предвидется, хотя он любит вас, просто темперамент другой.
Вы можете жить с Евгением в течение 1-1,5 лет, пока не пройдет розовый период. Затем он встретит девушку на 15-16 лет моложе его, и он будет женится на нее. У них родятся дети.