ЗДравствуй, ожог руку об металлическую трубу, вокруг ожога на 1-1,5 см красное пятно(3 день после ожога) при нажатии на него боли нет, так и должно быть? - вопрос №3784415

Ответы

Да, так и должно быть. Со временем пятно исчезнет, ожог заживет.
Здравствуйте! Для заживления можно нанести спрей Пантенол 2-3 раза в день или бальзам Цикапласт 2-3 раза в день 10 дней
Если боли нет, а чувствительность сохранена, беспокоится не стоит.