Видела во сне бывшего МЧ.. На празднике жизни будто мы и я там многим заведую. Он стоит около стола облокотившись и гордый красивый и я вижу - вопрос №3784695

как он джемпер на талии собрал, это я его так научила, и это очень стильно смотрится, и я позволяя ему взять лучшее дорогое стекло с собой в дорогу (он собирал сумку с подарками -дорогим стеклом), которое ему подарили на моём празднике. А я позволила щедро этому быть. Ещё я видела ребёнка младенца своего, он в кроватке, тоже на празднике жизни. Малыш спит и я его укладываю так чтобы он не не упал. У меня много врагов во сне. Один из них чуть ли не на рукоприкладство готов, но сдерживает его власть моя. Во сне я обладаю властью.Что то говорю ему в приказном тоне. И он отходит, правда с большим трудом.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, для счастья в личных отношениях, Вам не хватает решимости и смелости. Образно говоря, — проще усыпить свою бдительность, согласившись на «прозрачные» отношения, нежели устроить поединок с судьбой…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA