Добрый день. Pанята в сфере туризма, но сижу без работы, подскажите найду ли я работу в ближайшее время с постоянным стабильным зароботком. готова даже поменять вид деятельности - вопрос №3785123

Людмила, 19.01.1971, Джамбул, Джамбулская обл, Казахстан 19.30 по москве
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила!
При активном поиске в течение трёх месяцев у вас есть шанс, найти хорошее место работы, связанное с людьми. По поводу смены деятельности, могло бы помочь составление вашей натальной карты, которая хорошо показывает таланты и в чём лучше развиваться человеку!
В июнь месяце будет возможность трудоустроиться, сферу деятельности придётся сменить, работа на постоянной основе