Здравствуйте! Пожалуйста разъясните сон, во сне видела я своего дедушку( он уже умер) была у него в доме,вроде я мою сковороду а дедушка лежит на - вопрос №3785767

диване и говорит подай мне крем, я подала крем он намазал свое лицо и остаток крема отдал мне. Благодарю за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего особенного… Просто приходил навестить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  сначала что то потеряете, потом приобретёте.