Пытался сделать регистрацию. После входа на главной странице все равно остается ''Войти'' и ''Зарегистрироваться''. Как убрать их? Чтобы после - вопрос №3787277

авторизации не было их.
1 ответ

Ответы

Добавить условие проверяющее существование авторизации.
У Вас же есть условие сравнивающее введённый логин/пароль и если они верные то происходит авторизация, если НЕ верные то НЕ происходит.
Вот точно таким же условием надо выводить или не выводить Войти/Зарегистрироваться.