У отца на культе боль ударная проявляется по вечерам, доводит до того что он начинает покрикивать, днём ее не бывает особо, сбивает кетаролом. Но если честно, он всё-равно ходит и какие-то действия - вопрос №3787416

совершает, на наши просьбы отдохнуть не особо реагирует, но не настолько сильно перегружает, чтобы можно было это винить. около месяца его боль продолжается и не знаю как вызвать врача и сами мы не хотим выходить, опасно. Далеко от больницы живём. Чем лечить, тоже не знаю! что это может быть? ему кажется что там гематома внутри, какое-то уплотнение. Хотя никаких видимых причин и ран не было. ((
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Могут ьыть фантомные боли, боли в нервных окончаниях, которые потом формируют невриномы. Обычные анальгетики малоэффективны. Нужно взять рецептурные препараты (габапентины, прегаьалины, антидепрессанты). Подбираются индивидуально.