Здравствуйте! Мне недавно приснился сон, помогите его расшифровать - вопрос №3787427

Мне приснилось, что я замужем, но не могу вспомнить за кем, я точно уверена что у меня есть муж, но ничего о нем не помню. Во сне я его ищу, кажется он куда-то пропал. Во сне у меня на руках маленький ребенок, кажется недавно родился, я оставляю его родителям ненадолго, при этом совершенно не помню откуда он, но знаю что он мой и мне тяжело его оставлять. Как только я нахожу человека за которым замужем, память возвращается. К слову, он меня тоже не помнил до того как увидел. В реальности свободна и на замужестве не помешана)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возникнут проблемы, которые частично будут помогать решать родители, но будете интуитивно искать человека, который  будет опорой и помощью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое яркое увлечение и, похоже, это, будет Ваша судьба. Добрых Снов!