Здравствуйте,уважаемые эксперты ! Посмотрите ,подажалуйста, мое предназначение в части профессии. Я сейчас в медицине (гигиена, санслужба) и учусь на фармацевтическом факультете. Всю жизнь учусь,но - вопрос №3788231

любимого дела нет. И насчёт фармации, работы в аптеке уже сомневаюсь… В какой области я могла бы себя больше всего реализовать? Заранее благодарю за ответ. Дата рождения — 18.02.1980
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а вот не сомневайтесь. Парадокс. Но когда я сделал диагностику, то именно фармацевтику и показали
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, всё равно вижу Вас в области медицины, там Ваше предназначение, только реализовать себя более сможете по направлению «лечебное дело», не совсем правильно направление в этой области выбрали, карта алхимика на Вас.
Здравствуйте. Вы идете в медицине, в будущем возможно как врач, а не как фармацевт или работник санитарной службы.