Михаил 15.09.1993 Лидия 23.01.1996 Сойдёмся? Мужчина будет предпринимать попытки к воссоединению? - вопрос №3788520

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, будет.К тому же мужчина Вас привораживает. Но это не ваш мужчина.Он Вас вампирит, Вы себя с ним будете чувствовать плохо. Если выйдите за него замуж будете страдать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все шансы есть сойтись, шаги будут со стороны мужчины
Здравствуйте! Он думает о возобновлении отношений. Судьба Вам даст еще один шанс, а далее зависит от умения понимать друг друга.
Между вами негатив небольшой, но должны сойтись до осени. Пока из-за негатива мужчина не может ничего предпринять, так и будет в нейтрале находиться. Все обида осталась.
Добрый день идет информация что девушка яркая и умнна, мужчине надо больше уверенности и отпустить прошлое, перспектива есть ищите союзников в его роду.У него не решено с прошлым и характер не прост, и в компании есть негативные. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих, с уважением Андрей Спаситель
Да, сойдетесь снова, проведя работу над ошибками. Настоящие чувства сильнее обид, а между вами они настоящие.
Доброе утро, Лидия.
Вы уже многое прошли вместе (в плане эмоций), думаю эта ссора не первая.
Да, Михаил в скором времени, совершенно неожиданно, сделает шаги на примирение. Будет даже праздник, или что-то наподобие.
Здравствуйте!
Лидия!

Для вас.
В прошлом трудности с ним в любви, отношениях.
Сейчас вы его любите, есть сильные чувства.
В будущем идет выбор, игра… Вы как в неведении насчет отношений.
Для него.
В пршлом идет или ссора, злые слова, может и соперница.
Сейчас-он дружески вам относится.
В будущем углубление чувств и поступок, который решит все.
В целом для вас обоих-есть шанс, но маленький.дальше пути могут разойтись…
У этой пары нет будущего. Мужчина " Водолей " способен только на несбыточные обещания. А женщина  — хочет быть уверенной в своём будущем.  " Девы " — они практичные и достаточно самостоятельные люди. И расставание с этим МЧ не будет большой потерей для Л.А…
Да вы сойдетесь.
К  сожалению у вас идут разные дороги ваши и пути и у каждого  свой. Пока предпринимать свои попытки не будет
карты показывают, что между вами есть определенная связь, которая до сих пор не угасла. Скорее всего, вы были вместе более года. Ситуация у вас трудная и напряженная выливается. Карты показывают, что время идёт, время между вами в большом количестве летит и не щадит никого. Чувства есть, что у вас, что у Михаила, но пока ещё им не было предпринято конкретных попыток по воссоединению, хотя у обоих чувства скуки, интереса и переживания друг за другом — это всё есть, это держит и не даёт забыть друг о друге. Карты показывают желание друг друга, но оно стоит на месте в данный момент. После времени, которое утекло — у мужчины уверенность на нуле о том, что всё можно спокойно и свободно возобновить, хотя желание есть. Если смотреть по картам дальнейшее развитие ситуации — вероятность не очень высокая того, что вы сойдётесь и продолжите выстраивать гармоничные отношения, но тем не менее, она есть. Хуже было бы, если б вероятность была равна нулю. Тут надо наблюдать за ситуацией, и в борьбу вступают именно чувства и связь. Если это всё пересилит нынешнее положение, то вероятность автоматически будет повышаться.
Будет, только пока он в сонном состоянии.Возможно, к осени почувствует ностальгию по Вашему теплу и запаху.
Здравствуйте.
Вы воссоединитесь в ближайшие три месяца, мужчина будет проявлять инициативу первый, будет разговор и встречи.
С уважением, Александр.
Здравствуйте… до начала лета не сойдетесь… летом будет мужчина попытки делать на сближение с вами..
Сойдётесь… но позже..
Как сойдётесь через некоторое время опять выходит недопонимание в отношениях ваших… ссоры..
Отношения как на качелях.
Всех благ вам!
Будет попытки примирение течение 3 месяца.
Попыток с его стороны не будет, если только сами настоите, чтобы быть вместе.
это еще не конец между вами… чувства остались к вам…
Здравствуйте! Будет и неоднократно, но Вы сами потом можете его не простить и выбрать другого, который весьма скоро появится в Вашей жизни.
Будет сообщение от мужчины в течение полутора месяца, это будет попытка наладить связь, но прямо вести себя не станет.
Здравствуйте.
Однозначно да, эти отношения имеют дальнейшее будущее и перспективы в союзе вполне основательные. Карты показали, что сам мужчина настроен на то, чтобы выстроить в этом союзе прочную базу. Вы будете вместе. Он будет сам делать шаги для развития отношений.
будет ли восстановления да такая линия присутствует а тут нет конфликта то что ссора вот это препятствия но будет и восстановления начало лета шаг сделает мужчина.
Будете мужем и женой. Да, у вас все хорошо будет, он свяжется.
Если не терпится, можно притянуть его через чистку связи (негатива).
Здравствуйте, Лидия)
Михаил попробует предпринять попытки к воссоединению, но эти попытки покажутся Вам не убедительными.
В итоге — у вас у каждого своя судьба.
С уважением, Екатерина.
Здравствуйте.
Если честно,, в будущем вместе не показаны.
Попытки будут, как с его стороны, так и с вашей-воссоединиться, но убедившись, что вы разные/не пара/и отношения становятся тягостными, расстанетесь окончательно.
Воздух и Земля-не совместимы, мужчина может в чем-то сомневаться, чувствовать непостоянство, неопределенность с Воздушной женщиной.
Здравствуйте

мужчина не готов вас потерять несмотря на все что между вами происходит
поэтому он сейчас активно обдумывает как вас вернуть, как это сделать грамотно
да, будут от него попытки
ваша задача — принять его без упреков, даже если хочется повыяснять отношения

всех вам благ!
Здравствуйте, хочет Вашей инициативы.
Складывается впечатление, что молодой человек еще не остыл и его пока еще «несет» на волне тех эмоций, идей, которые могут препятствовать нормальному диалогу. И к идее возобновления отношений он так же относится без особого энтузиазма, довольно вяло, без желания что-либо пытаться предпринять, исправить. Но в период нескольких месяцев все же как-то он должен зашевелиться, идет с его стороны что-то вроде шанса, возможности, за которые бы вы могли ухватиться. Но не смотря на это в те же несколько месяцев, ситуация будет довольно смутной, непонятной, переменчивой, возможны недопонимания, неуверенность в чем-либо, недостаток открытости с обеих сторон. По факту будете находится в ситуации из которой можете не видеть пока возможностей выхода.