здравствуйте,мой бывший муж не хочет платить алименты,хоть и зарабатывает знаю лучше чем хорошо.можно ли в этом помочь.??? - вопрос №3789475

1 ответ

Ответы

карта справедливости указывает что победа у вас есть но и не прощать своему обидчику. мало того что в этом идёт женщина по линии его родства она играет там не последнею роль.а вот линия помощи в этом карта вышестоящего человека вам поможет эта линия адвоката.