Интересует расклад для прояснения вопросов относительно загаданного мужчины на период текущего месяца: его мысли/планы, что у него на сердце, какой видит меня, выйдет ли со мной на связь? - вопрос №3789712

Интересует расклад для прояснения вопросов относительно загаданного мужчины на период текущего месяца: его мысли/планы, что у него на сердце, какой видит меня,

выйдет ли со мной на связь, каковы мои перспективы дальнейшего общения с ним, что будет в итоге? Мои данные: 17.12.1977. Инна

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Далее у вас просматривается период, когда отношения будут налаживаться. С вашей стороны будут сильные чувства к нему и желание наладить отношения. К вам хорошо расположен и ему нравятся ваши жизненные взгляды, они ему близки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ним будут встречи.