Здравствуйте. Вопрос врачам кардиологам и терапевтам. Мужу недавно ставили стенд 4шт. Было в марте месяце. И еще у него с желудком проблемы. Лечиться на данный момент. Он может принимать мужские - вопрос №3790655

капсулы Верона? Побочные эффекты или что то еше не будут?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Под контролем АД можно принимать этот препарат, он слабенький на травках, вряд ли от него будет хуже. Вообще, главное Вашему мужу восстановить нормальный гормональный фон, тогда и либидо хорошее будет и жить интереснее станет и здоровье поправится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы не рекомендовал, так как такого рода препараты повышают АД.