Добрый вечер! Срок почти10 недель беременности.сегодня на белье заметила светло- розовые выделения ....к врачу попаду только через 3 дня. Скажите опасно это для ребенка? Что может быть? Что делать и - вопрос №3791047

как действовать???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Если были накануне половые акты, то возможно эрозия есть

Может и отслойка ( гематома) быть.

УЗИ обязательно сделать нужно.

Здравствуйте половой и физический покой,  2 таблетки но-шпы, транексам по 1 таблетке 3 раза в день. Обязательно УЗИ