Будут ли отношения между этими людьми? Есть ли у них совместное будущее? Как парень относится к девушке, какие чувства испытывает? Будут ли развиваться их отношения? Ольга 13.03.1998 и Виктор - вопрос №3794143

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, будут отношения, есть совместное будущее, есть влюблённость взаимная, будете встречаться, общаться, показаны романтические свидания, интимная близость, но на серьёзные отношения Виктор пока не настроен. Более подробная диагностика и полезные рекомендации возможны только по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношение есть и будет.Совместимость очень хороший.Мужчина любит и ценит.Но данный момент отношение немножко холодные но скоро все станет на свои места.
По отношению к Ольге есть интерес и влечение… На пути развития взаимоотношений ожидаются  тупиковые периоды, в целом благоприятное  развитие  все таки будет, но вопрос стабильности и долгосрочности этих отношений останется открытым, поскольку Виктор не будет торопится возлагать на себя обязательства.
Чувства есть и они взаимные, развитие отношений будет с июль месяце, совместное будущее вполне возможно со временем, всему свое время
Доброго времени суток!
На данный момент есть надежды на построение отношений, но самих отношений нет. Мужчина в раздумьях насчет девушки — есть симпатия, какое-то желание заботы, проявления интереса, но что-то серьезное делать он пока не намерен, только в мыслях пока.
На ближайший месяц развития отношений не будет. В перспективе возможны отношения, но это не про любовь.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Относится с теплом, есть к вам симпатия в самом зачатке. Такое чувство, что наблюдает за вами и присматривается.
Будущее есть, развитие отношений возможно постепенное, неторопливое. Парень сам возьмет инициативу в свои руки, когда будет готов.
Удачи вам и всего доброго.
Здравствуйте. В перспективе будущее к вас есть и очень хорошее. Ваши светлые  и радостные отношения будут развиваться и выйдут на новый уровень, так как партнер испытывает к вам симпатию, интерес, положительные эмоции и готов доставлять вам радость.
Здравствуйте!
Ольга!

В прошлом у девушки не получалось построить отношения, идет крест на отношениях.
Сейчас девушка перед выбором будет, как поступать и что выбрать.И в целом пока нет достойного кандидата, девушка пока одна.
В будущем с Виктором возможно общение, но у него идет рядом другая девушка.К ней будет влечение, а к Ольге-симпатия и интерес.
Будут отношения. Есть будущее. Любит вас он. Все будет все развиваться «в развалочку».
Да будут отношения. Да есть совместное будущее. Все будет хорошо развиваться в отношениях.
Отношений не будет.
Здравствуйте! Парень влюблен, но не особо серьезный.Но, тем не менее, есть смысл в развитии отношений. Они будут развиваться. Пройдете испытания, то все будет всерьез и надолго.
Временные отношения видны. Парень имеет другие планы на другую девушку.
ЗДравствуйте, Ольга! Чувства парня карта *7 кубки* -азарт, интерес, познание нового.Возможная перспектива карт а*9 мечи* -разочарование, мелкие дрязги, разборки.
Здравствуйте! Будущее тут под вопросом, но отношения могут быть в ближайшее время.
Здравствуйте!

Мужчина рассматривает вас на будущее, но сомневается во многом. Хочет что-то предложить вам, а также расклад показал его чувства к вам.
Он пока далек от серьезности как к вам, так и вобще к отношениям.
Он пока надеется что все как то само собой будет складываться, и будет просто плыть по течению.
Но отношения ваши будут набирать обороты, и вы станете парой

Всех Вам благ!
Отношения не из той категории, чтобы развиваться, но при этом еще долгие. Каждый из вас будет пытаться найти в друг друге то, за что можно было бы зацепиться. И привычка так же имеет место быть. Вообще, вижу отношения без будущего.Вы еще встретите достойную себе пару.
Данный мужчина не по судьбе. Данный мужчина не по судьбе. интересует только интим.
Виктор решил, что Ольга слишком темпераментная для него, что хочет много  внимания, активных действий, а он к этому не готов, решил, что ему отношения не нужны сейчас.
Развитие отношений сейчас не представляется возможным, из за отсутствия интереса к этому со стороны Виктора.
Ей стоит подыскать себе более подходящего и готового к ответственности человека, с более серьезным отношением к себе.
Тёплые светлые и взаимные отношения между людьми, будущее совместное есть все шансы построить и вероятно это случится в ближайшие 2 года, препятствий особых к этому нет, ни стороны родственников, ни постороннних.

@ SOFIA CHERNAYA