Что испытывает ко мне мужчина? ( Любовные отношения 2 года). Дурак+влюбленные+умеренность - вопрос №3794530

1 ответ

Ответы

В ваших отношениях вы полностью руководите ситуацией, мужчина более покладистый и мягкий в этом смысле, потому он принимает ситуацию такой, как вы ему это предлагаете. Привязанность у него к вам есть определенная, чувства есть, но вы иногда слишком  доминируете.Ваша внутренняя тяга «расставить все по своим местам и сделать все, как надо» несколько мешает вашим отношениям и приносит ему дискомфорт.Он определено не дурак, но вы не даете ему раскрыться в ваших отношениях, а он, видя ваше желание руководить, просто вам не мешает