Здравствуйте, хотелось узнать, муж вернётся в семью от любовницы. - вопрос №3794890

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Любовь.Муж вернется, потому что он привязан к дому и к вам.И еще есть устойчивое ощущение, что его связь с любовницей возникла как-то спонтанно, он даже сам не понял, как и почему это произошло(вернее, почему-он, конечно знает.Кстати, знаете и вы)Но в настоящее время эта ситуация его так затянула, что он сам не знает, как из нее выйти: нет уже тех ярких чувств новизны от любовницы, есть заморочки и проблемы, связанные с вашим «треугольником», потерян размеренный уклад его привычной жизни.Но должна ради справедливости сказать, что менять ситуацию он тоже не стремится: ему не хочется долгих разговоров и выяснения отношений ни с той, ни с этой стороны.Когда я говорю вам-вернется, то имею в виду не окончательный его разрыв с любовницей, а то, что он будет еще не раз появляться и у вас будет общение. Ваша связь с ним не потеряется
Вернется.