Здравствуйте!Во сне мне дали ключ от якобы моей квартиры.Я открыла замок,вошла в комнату и увидела живого коричневого быка, который стоял в окне между двумя закрытыми рамами и как бы просил впустить - вопрос №3795251

его внутрь, Я хотела открыть окно, но испугалась, что бык напачкает на полу. Подскажите, пожалуйста, к чему сон? Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали