Здравствуйте! У ребенка 11 лет появились 3 шелушащихся пятна. Сначала они были телесного цвета, через неделю стали красного цвета. Не чешутся, не зудят. Мажу аргосульфаном и бепантеном. не помогает. - вопрос №3795372

Дополнение автора от 19.05.20 15:09:35
Алина Николаевна, дома есть кошка. Животное чистое, никаких следов лишая на кошке нет. пятнам 2,5 недели
При вспышке на фото покраснений не видно.
Михаил Владимирович, к сожалению, не принимают из-за ситуации с ковидом у нас дерматологи.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Был ли контакт с животными? Сделайте фото ближе, со вспышкой. Сколько дней пятна?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото низкого качества, сложно наверняка сказать, что это. Покажите ребенка дерматологу, возможно, лишай.
Здравствуйте! Похоже на лишай. Необходима очная консультация дерматолога.
Здравствуйте. Нужно более четкое  и увеличенное фото. По данному фото не сориентироваться.
Эндокринные аллергические знаки, лечим эндокринную и это на всю жизнь и для всей семьи-как счастливый случай. О чем я — расскажу, пишите. Могут спрятать мазями, таблетками на время, но процесс идёт. Я уберу причину.