Domnesti

Можно ли перевести деньги на виртуальную карту киви по номеру карты? - вопрос №3795961

Кто знает, можно ли перевести деньги на виртуальную карту киви по номеру карты? ТО есть просто выслать человеку номер виртуальной карты киви и он ее пополнит
Dji
2 ответа

Ответы

Да
Здравствуйте.
Вы высылаете данные карты для-пополнения, можно, как пополнить, так и снять, зная данные карты.