Добрый день! скажите. Пожалуйста если человек родился в 7 мес,с точки зрения эзотерики это человек с какой-то особенной судьбой,или вовсе нет. Или дети 7 мес.ничем не отличаются от тех кто - вопрос №3797405

Родился вовремя. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие дети, чаще всего, бывают одаренные, более выносливые (хорошая сопротивляемость и внутренняя сила), уравновешенные и, более, успешные по жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, никаких отличий нет.
Здравствуйте
Ни чем не отличаются обычно от 9месячных. Беременность это не только формирование плода, но и спуск души в тело. В 7 мес физически все сформировано, но душа не спустилась, поэтому носят до 9. Когда рождаются в 7, душа успела спуститься.
7 месячные более живучие, и более удачные…
Время первого вдоха во многом определяет судьбу, если ребёнок рождается семимесячеым, его судьбой уже определено это обстоятельство.