Здравствуйте, я в положении, мне приснился покойный свекор в хорошем настроении, с золовкой сидящий за столом, и держащий на руках девочку 2-3 лет, потом он просит ее угостить нас всех персиком. Я - вопрос №3798307

при этом готовлю завтрак, но не поняла во сне это мой ребенок или чужой( ждем девочку). До этого в эту же ночь приснился свекор со свекровью (она жива), как она зашла в ванну мыть руки, а он прошел в спальню, при этом я поздоровалась с ним, он улыбаясь, спросил как у нас дела. Потом я угостила его варенной курицей.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ждите дочь. Вам показали душу девочки, недавно перешедшей порог земного мира, и уже готовой к реинкарнации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошая    ура  в вашей семье — родите девочку — все  будут любить её.

@ SOFIA CHERNAYA