Что сделать для радикальных позитивных изменений в жизни? Стагнация, фальш, и топтание на одном месте последствие пару лет. Маргарита. 10.06.1991. Москва - вопрос №3798493

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Духовные практики включите в жизнь. Или йогу как минимум.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам сильно может  помочь избавление от негативных блоков во всех сверах посредством чистки.
Все что вы перечислили можно избежать (если конечно,  вы не мазохистка). + действия свои и будет вам счастье.
Здравствуйте,  вы сейчас энергетически опустошены, кто та рядом  просто сам того не понимая крадет у вас вашу энергию… вам следует просто защитится…
Здравствуйте! Вам нужно поставить цель в жизни или придумать какую-то идею  и идти к ней воплощая ее в жизнь, вкладывая душу, нужно работать с планированием, проявить волю к достижению цели. Поверьте, жизнь сдвинется с мертвой точки и пойдут изменения.
Что  сделать-  поменять  все  вокруг себя полностью  свою жизнь.Смена  работы  и смена   жительства на  другой  город и даже  другую страну.Тогда  и будут  координальные  изменения  у вас в лучшую  сторону.
Вам необходимо быть более активной и рассмотреть максимальное количество вариантов для своего развития и почувствовать к чему именно у вас лежит душа (как в плане карьеры, так и в плане хобби). Вы сможете почувствовать себя счастливой.
Здравствуйте. Ослабленная энергетика причина стагнации, и чем дальше, тем больше зарывает в песок будто. Нет целей и устремлений из-за этого — они не могут сформировать в таком дефиците. Женщинами вас подпитывается, при том скрывает это. Что сделать — найти источник энергии — именно тонкой. Энергетические практики, но у вас уже такое состояние, что нужна поддержка специалиста.
Иногда топтание на месте тоже полезно. Для отдыха, наполнения новых энергий для рывка вперед. Смена работы, новый имидж, новые люди, нужные связи, -все это приведет Вас в полный душевный порядок.
Здравствуйте, нужен переезд и новый вызов себе. Это даст Вам новые эмоции и энергию.
Включатся в сферы красоты и окружить себя красотой. Найти друга.
Летом ваша жизнь и так изменится.
Здравствуйте. Данный период дан не просто так. Ваши изменения будут ближе к концу года, поэтому наслаждайтесь спокойствием, так как потом будет очень активная жизнь.
У вас само все поменяется в лучшую сторону.
Здравствуйте!
Менять свою позицию к происходящему.Это не стагнация.а опыт.Вы получаете те знания, которые впоследствии вам пригодятся.Не результат важен , а путь к нему.
Поэтому совет-получайте радость от жизни, удовольствие, цветы и подарки, радуйте себя и вокруг вас людей.
Также совет будьте более дружелюбны, заводите новых друзей, не забывайте старых.
Меняйте образ жизни и круг общения, не ждите, когда вокруг Вас будет меняться реальность. Вносите коррективы сами
В следующем году будет улучшение. Этот сложный для всех.
Твердо верить в себя, что в жизни можете достичь всего. Не сомневаться никогда.
Здравствуйте! Самый простой способ — переключиться на новый вид деятельности и нарастить энергетику. Тогда моментально пойдет движение в жизни. Попробуйте заняться спортом или танцами. Физическая нагрузка положительно действует на энергетику. Скоро у Вас интересное знакомство будет, которое Вас вдохновит.
\Здравствуйте!

Самое главное это менять свое подсознание, установки. Думать в другом направлении.
Но судьба сама ва уже готовит перемены и важное знакомство вашей жизни уже на пороге.

Всех Вам благ!

Здравствуйте!

Во-первых, вам необходимо понять и принять себя такой, какая вы есть. Не оглядываться ни на общество, ни на ваше окружение, ни на каких-то кумиров. Вы пытаетесь кому-то подражать и угодить всем, но это только сильнее загоняет вас в болото застоя. Во-вторых, вам обязательно нужно найти такого человека, который мог бы вас во всём поддерживать и принимать вас настоящую. Пока что такого человека рядом с вами нет. Сам процесс поиска уже сможет вырвать вас из апатии и стагнации.

Здравствуйте.

Вы все целы отдаете себя работе. Вы всю свою энергетику отдаете туда. Вы живете этим. Вам надо поменять свою жизнь, расставить приоритеты. Найти хобби, расслабиться. Понять что есть много вещей достойных Вашего внимания. Завести семью и обрести наконец, то счастья которое хотите.

Вы очень закрыта и замкнута. Сидите на одном месте и отчаиваетесь, что « наверное это судьба такая, быть мне одной...». Пойдите и наведите красоту, измерите себя внешне немнооо, принарядитесь, почувствуйте себя женщиной и мужчины потянутся к вам
вам надо себя красивой и желанной женщиной ощутить! Это ключ 🔑