При нагревании бромпроизводного, содержащего 35% углерода и 6,6% водорода, со спиртовым раствором гидроксида калия образуется соединение, которое при сгорании на воздухе даёт 616 мг углекислого газа и - вопрос №3798598

При нагревании бромпроизводного, содержащего 35% углерода и 6,6% водорода, со спиртовым раствором гидроксида калия образуется соединение, которое при сгорании на воздухе даёт 616 мг углекислого газа и 252 мг воды. Предложите возможные формулы бромпроизводного.

Ответы

Решу подробно за 300 р.