Здравствуйте, уважаемые эксперты, прошу вашей помощи, подсказки. В какой сфере деятельности,направлении мне лучше развиваться? - вопрос №3798884

600 p
В каком деле я смогу наиболее ярко проявить себя, использовать свой потенциал?(через какой путь, дело, занятие реализация возможна наилучшим образом)
Тюмень, Александра, 27.12.1992 г., 16.25ч.изображение из вопроса
AlSБриллиантовый
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сфера должна быть связана с инновациями в науке или технике: это разработка, развитие или тестирование новой технологии. Работа должна быть непременно в команде, режим — несколько расслабленный, когда важно тщательно выполнить свою работу, а не уложиться в отведённый срок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужна энергичная работа в творческом направлении
Инженерные специальности: техника, нанотехнологии. Но и социальная сфера подходит вполне, Вы стрессоустойчивая, хваткая. Включите свою «чуйку»
Все что связано с законами, проверками, распределением. Судить и направлять)
Александра, у вас хорошо пойдет свой бизнес в творческом направлении (одно из). В данный период у вас многие дороги жизненные перекрыты, показано что в жизни стагнация и апатия сейчас.
Вы от вашего  рождения  имеете не малые  способности в эзотерике .  И вам  советую развиваться в этом направлении и духовности  тоже.И ваше  предназначение  помогать людям  вашим духовным  становлением  в этой  области.
Вы человек тонкий, мудрый и особенный. Вам не подойдет работа с утра до вечера, обязательно свободный график, чтобы сами распоряжались своим временем. Заработать сможете в любой деятельности, главное, чтобы руководителей и контроля было поменьше. Так Вы чувствуете себя комфортно, когда управляете своим временем, и чтобы и на работу время оставалось, на себя и на близких. Потенциал у Вас огромный, внутренних резервов предостаточно, главное свобода во всем, в выборе, во времени и в своих планах и идеях.
Здравствуйте!
Вы уже получили какое-то образование в одной из областей.Но сейчас идут сомнения, что вам это нужно.А нужно продолжать работать в этом направлении.Придет успех.Сейчас же много страхов и переживаний  о будущем.Если вы не хотите работать по этому образованию, то вам больше подойдет что-то творческое или связано с психологией, эзотерикой.
Подробно смотрите видео с раскладом Таро https://youtu.be/D_Ew_wg8p-o
Здравствуйте, сильная финансовая карта производству руками, одежда возможно
Здравствуйте! Лучшее дело то, что приносит Вам удовольствие.Ваше внутреннее Я точно знает, куда Вас тянет.При желании можно  реализоваться в любом деле.Для женщины чаще всего это семья — отношения, рукоделие, искусство.Спросила, что наиболее Вам ближе карта *2 кубки* -партнёрские отношения во всех сферах -семья, дружба, работа… Посмотрите -психология, консультирование, духовные практики.
Здравствуйте, Александра. Смотрим вашу натальную карту. 10 дом карьеры в рыбах, что может затруднять реализацию, и вы долго не можете определиться со своей специализацией. Выделен знак водолея и 9 дом — вы можете заниматься преподавательской деятельностью, вылезают связи с за рубежом, это может быть компания, занимающаяся инновационными технологиями. В целом можете работать как на себя, т.е. это ИП, или по найму очень даже неплохие показатели. Строить карьеру в компании, где очерчены строгие рамки не советую, не пойдет… вам нужна относительная свобода.
С техникой будете связаны.
Здраствуйте! Деятельность связанная с медициной. Вижу вас успешным врачом.
Здравствуйте! Вам стоит попробовать себя в том, что ближе вам по душе и приносит удовольствие от того, что вы делаете.  Возможно есть семейная профессия, которую вы можете продолжить. Развивайте себя в творчестве.
Наиболее ярко вам удастся себя проявить в деятельности где будет востребована ваша активность (не сидеть на месте), доброжелательность (много общения с людьми) изобретательность (выход из сложных ситуаций) и любовь к приключениям (экстремальный туризм например) Там где коллектив как семья. Видов деятельности много под это подходит. Ищите занятие где стороны вашего характера удастся проявить наиболее продуктивно.
В сфере рекламы, интернет сети, вижу чётко Вас в этом и развитие будет стремительным
Главное, что должно составлять вшае поле деятельности, оно должно иметь креативный уклон, то есть бренд-менеджмент, создание рекламных компаний и проектов, а также иметь возможность реализовать вашу способность к дальновидности и планированию, вы очень организованы и усердны, усидчивы и умеете мыслить на перспективу, вам подойдут масштабные проекты крупных компаний по рекламе, но вам не хвататет часто смелости прыгнуть выше, чем вы сейчас.
Александра, у вас хорошая интуиция. Вы умеете мыслить образами. Эзотерика, целительство вам хорошо подойдут.  Если есть образование, то медицина для вас.  Также какие-то закрытые учереждения и направления для вас. То, что не для широкого круга людей.

Здравствуйте.

По матрице судьбы идет то, что Вы творческая личность. Вы умеете воплощать свои образы, визуализации в жизни. Вы очень тонко чувствуете связь с миром. Поэтому Вам подойдут такие профессии как психолог, психотерапевт, фотограф, дизайнер или актерское мастерство.

Всех Благ и Удачи в Ваших начинаниях.

При научном складе ума, еще и ваши сферы---массаж, целитель, опекун.
И сфера Радио и телевидения.
Здравствуйте! Вы можете хорошо писать, отлично справляться с документами, руководить небольшими группами людей, например, работать начальником отдела или вести какие-то занятия.
Очень креативная девушка. Если вложится во что-то, то доведет до уровня ТОП.
Может работать в индустрии космоса как Илон Маск.
И очень сильная биоэнергетика у нее. Сможет лечить людей руками при желании.