Болит боковая мышца плеча при отжиманиях в нижней точке, и на подтягиваниях в верхней точке, Но на упражнениях направленных на плечи, мышцы не болят от слова совсем. - вопрос №3800199

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно у Вас растяжение мышечного и/или связочного характера, возможно основной или длинной головки бицепса. Главное не выполняйте те упражнения, где чувствуете боль. Но в идеале не тренеруйте эту область минимум 2 недели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дайте покой в течении 2 недель, после можете вернуться к тренировкам.