Здравствуйте Дина! Мне сегодня приснился сон, в котором я купаюсь с морскими котиками в море. Их очень много. Настроены доброжелательно. И подрощенный слоник. Я за ним наблюдала с балкона, как он - вопрос №3802843

кушал листья с деревьев. К чему это? Спасибо!
2 ответа

Ответы

к неожиданности
Милый сон, наполнен Вашей любовью к жизни. Именно такой она и будет, -теплой, доброй и благополучной во всех сферах.