Здравствуйте. Ребёнку год, вчера с утра поднялась температура до 38.6 дала нурофен, поехали в больницу сказали горло не красное, бронхи не хрипят, насморка нет. Может быть на зубы реакция. В течении - вопрос №3803995

дня 1 раз был как понос. Потом стула не было. Опять поднималась температура до 38.7. Сегодня утром тоже самое температура 38.2 особо не кормлю ребёнка, даю больше воды. Подскажите что это может быть, может начать принимать антибиотик?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего это реакция на рост зубов. Антибиотики думаю не стоит принимать.