Доброе утро.. Я часто вижу во сне покойную маму и после сна я болею.. После смерти мамы я сразу увидела сон её во сне и я более.. И после того как вижу сон про маму я всегда болею. - вопрос №3804164

3 ответа

Ответы

Добрый день
Если вы это как то связываете то нужно вас смотреть отдельно по вашим данным, имя и фото обязательно.
это довольно часто бывает когда покойные не заверщили тут дела и у них есть привязки, вы просто теряете энергию — к сожалению так и бывает при таких контактах, особенно если покойный за что то обижается… заказывайте за упокой почаще и молитесь, мысленно искренне просите прощения и со временем это пройдет, но не сразу конечно; многое зависит ещё и от состояния вашей энергетики, чем выше вибрации, тем Вы неуязвимей при этом контакте
Вы не потому болеете, что она к Вам приходит во снах, а болеете по другим причинам, и мама, предвидя это, приходит Вас поддержать.