Засматриваюсь в одну точку - вопрос №3807867

В последнее время не хочется почему то поворачивать глазами и я иногда смотрю в одну точку, это нормально? Может просто привычка какая то
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вполне-да, вы фокусируете, сосредотачиваете взгляд на определенном объекте/на чем-то одном, раз глазами не хотите поворачивать/.
Это может быть связано с внутриглазным давлением, обязательно обследуйтесь у окулиста.