Здраствуйте. Что хочет от меня етот молодой человек. Зовут Станислав - вопрос №3808849

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В следующий раз и своё фото прикладывайте в вопрос для более точного ответа!
По энергетике вопроса и фото Станислава, вы ему нравитесь, его к вам тянет, также есть какой-то корыстный подвох от него к вам, а так серьезных отношений между вами не будет!
Мне почему-то, идет другой мужчина рядом с вами, но сейчас вы не вместе, как расстояние между вами, что ли! Но в течение полугода, вы должны начать вместе жить, как переезд идет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит и желает отношений
Человек жесткий, манипулятор. Хочет подчинить Вас своей воле, сделав своего рода добычей, любовницей, зная, что сейчас Вы одиноки по временным обстоятельствам. Тем не менее, связи с ним не вижу, в Вашей жизни он практически не присутствует.
Добрый день
Есть желание завоевать вас. Он сможет. Так как давно хочет этого. Но вы, не уверенны в том, что вам это нужно, так как сами не в свободных отношениях сейчас и понимаете, что из этого может быть. Если он настойчив, то попробуйте просто поговорить и все поставить на свои места.
Вы можете быть друг другу полезны, а он особенно, поэтому тянется к Вам
Здравствуйте, влюблен в вас, желает отношений с вами, хотел бы интимной близости, общения, теплоты, отношений, думаю что он попытается добиться своего…
Здравствуйте. С этим человеком у вас ничего не сложится, доверять ему нельзя. Он будет стараться использовать вас в своих целях.
Здравствуйте! Хочет наладить контакт. Вы ему нравитесь. Но отношений он хочет легких.
одноразовый секс ничего для вас не изменит…
Он встерчаться хочет с вами
вы его привлекаете как женщина… к вам идет страсть…
интима.
Здравствуйте, хочет физической близости и самоутверждения.
Здравствуйте!

Желает вас как женщину, привык что все ему дается легко и непринужденно
А также на некую помощь надеется.

Всех Вам благ!

Здравствуйте.

У мужчины есть симпатия к Вам, чувства влечения. Ему Вы интересны как девушка. Но у него нет конкретной цели завести с Вами семью. Просматривается у него другая девушка с которой он связан, но отношения и чувства к ней угасли. Поэтому он пытается найти это на стороне. Так же и у Вас, я вижу что у Вас так же есть мужчина, с которым Вы связаны, но его нет что ли рядом с Вами, расстояние какое-то идет.  Поэтому как для семьи и каких-то длительных отношений, мужчина не подойдет. Исключительно только для романтических встреч.

Любви и Счастья!