Здал анализ на кровь биохимический на печень, результаты АЛТ 11.3 ,АСТ 14.6 . Билирубин общий 11.38, Билирубин прямой 1.9 . Можете сказать что небудь? Норма или что то не так?? Связи с - вопрос №3810246

карантином врачи не работают. Печень тревожит бывает когда как болит. Что посоветуете куда идти кому обращаться?
Zzz
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть ли фото анализа (у каждой лаборатории свои референтные значения)? Если по самым частым ед. измерения — то все в норме. Пока карантин можно лечиться симптоматически. Напишите о симптомах подробнее.