Каким средством вылечить себорейный дерматит на лице? - вопрос №3812529

Ответы

Здравствуйте. Вам надо с вашим вопросом обратится в раздел Медицина сайта: www.liveexpert.ru/topic/health Успеха!
Попробуйте умываться такой водой- берете древесную золу, заливаете кипятком, ждете пока остынет и умываетесь этой водой.
Здравствуйте! Внутрь Тербинафин (250 мг в сутки) — 7-10 дней, ежедневно наносите мазь Тербинафин или Кетоконазол на пораженные участки — до месяца, на ночь обрабатывайте чашуйки ватой с салициловой кислотой.