Здравствуйте, такой вопросик. У меня уже месяц как задержка месячных, максимальный был вес 45 кг. Последние месячные было 6 апреля. Вместо месячных обильные желтые,иногда темно-желтые выделения. - вопрос №3818673

Болела поясница и грудь, и сейчас до сих пор местами. Половую жизнь не веду, был пару раз петтинг в одежде. Сейчас чувствую постоянное наполнение живота, в районе пупка уплотнение.к вечеру он набухает а утром плоский, но заметно, что живот немного округлился. Уж думаю не беременность ли, но я понимаю что в таких случаях этого быть не может. Но меня почему-то пугают эти признак, темболее того я похудела на 2 кг а живот только растет. Что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам надо сделать УЗИ органов малого таза.Данное исследование прояснит причинц задержки месячных