Владимирская область

здравствуйте! могу ли я, будучи ИП, открыть несколько бизнесов, например - кофейня, автомойка и магазин стройматериалов, чтобы они были под одним - вопрос №3819334

названием ( со сноской, по типу: книга.кофе, книга.стройматериалы и книга.автомойка)
1 ответ

Ответы

ИП может открывать и вести любое количество бизнесов и название у них может быть любое. Такое, которое вам нравится.