Здравствуйте, девочка без 2х дне будет 8 мес. Интересует такой вопрос, За месяц не было прибавки в весе,рост не знаю приблизительно 70см. Вес 8.600. - вопрос №3820296

Даю прикорм каши овощи, фрукты +гв. Скажите есть повод для волнения? Спасибо за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Оценку физического развития проводят исходя из данных при рождении. Среднестатистический же рост 70см для вашего возраста, даже немного выше среднего. Соотношение роста с весом идеальное. Если не было прибавки за 1 месяц, не страшно, смотреть надо в динамике. Скорее всего она у вас начала ползать?
Если хотите более точно узнать, напишите вес и рост дочери при рождении.