Здраствуйте у меня болит спина обращалась вчера к врачу зделала назначение.но в аптеке по ошибке дали медролгин в место мускомеда .медралгин с роталфеном насколько совместим?мне стало хуже после - вопрос №3821939

укола очень сильно болит спина.сто мне ожидать? помогите.спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Медралгин с Роталфеном принимать не желательно. Действие у них похожее, усиляться побочные эффекты на желудок.