Здравствуйте, Я у меня проблема со здоровьем я не понимаю что это такое и какой орган тела мне дает сигналы. каждый месяц за 10 дней до месячных у меня тело начинает покрываться красными пятнами На - вопрос №3824448

тонкой коже то есть сгибы локтевых частей, за ушами, на ключицах, на горле, на восковой части лица, а то бывает и хуже по всему телу особенно на этих местах высыпают красные пятна которые чешутся. Чем ближе приближаюсь к месячным тем ярче выраженее они становятся, более красные и появляется в других разных местах как только идут месячные сразу же всё стухает но не Насовсем как-то они проявляются до следующего цикла. Какие кремы Я только не пробовала ничего не помогает, антигистамин не работает, куртизон не решает проблему. Помогите понять что это за орган И что это за гормон который создает такие проблемы с кожей что нужно идти обследовать конкретно???.?..
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В данном случае необходимо сдать анализы на Ваш гормональный профиль, включая Инсулин, ТТГ, Т4, Т3.