Продаем дом уже с марта, когда всё закрыли из-за корона вируса. Вроде сдвинулось с места сейчас, очень нужно продать до конца июня. Получится ли? - вопрос №3824604

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте! Можна больше деталей о доме? Он в деревне? Кто прожывает или прожывал в нем? По идеи, скажу вам так, до конца июня нет, не продадите. Из за какой то бумажной волокиты. Ждать продажу можна в июле августе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте сразу скажу в зависимости от цены  и место положения.Период не идеален для продажи.Да и дома продают некоторые годами  так что всё зависит от цены
Доброго времени суток! Положительные результаты около 21-22 июня. Успех!