Здравствуйте! Я переехала в новую квартиру и что то случилось но стало не хватать денег. Не могу понять что такое - вопрос №3832246

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. Возможно, нужно провести энергетическое очищение квартиры и обряд на будущее благосостояние.
Между оконных рам поместите купюру в 1 или 2 тыс рублей
Добрый день, Анна!
 Необходимо глубже рассмотреть Вашу ситуацию. Сделать это можем в личной консультации. Приходите, не стесняйтесь.
 С уважением к Вам!