Будут ли у меня деньги - вопрос №383514

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос. Постояно не хватает денег ни на что, как только получу какую то прибыль сразуже кудато деньги уходят. Будет ли у меня когдато денег чтоб мне хватало, или розбагатею ли я??? Помогите пожалуйста!!! Меня зовут Александр Украинец родился: Украина, Хмельницкая обл., пгт. Чемеровцы 24 февраля 1983 года в 23:45 по местному времени. За ранее благодарен!!!

Ответы

Здравствуйте, Алекандр!

Прежде, чем что-то советовать, нужно посмотреть вашу энергетику по фото, найти причину. Может быть у Вас запросы завышенные, а может и финансовая платформа с проблемой. Фото нужно свежее и в полный рост.

Консультация в чате платная.

С уважением, Надежда.

Александр, добрый вечер.Вы поставили себе не совсем правильные задачи.  Хотите разбогатеть, но не указываете реальных сумм и Вам дают только то что Вам реально нужно. Везде должна быть конкретика.