Здравствуйте,меня волнует вопрос. У меня задержка месячных месяц. Мой вес был 45 кг, месячные были необильные. Сейчас я похудела до 43. Но почему-то живот растет.После каждого приема поищи живот - вопрос №3836623

надувается, чувствую дискомфорт. Скажите, это эффект гормонального сбоя?
2 ответа

Ответы

Скорее всего это гормональный сбой на фоне дефицита массы тела.
Здравствуйте! У Вас возможно гормональный сбой.