здравствуйте весь извелся в этих отношениях и наверно никогда и не пойму похоже на мое навязывание которое для чего то и было нужно - вопрос №3838331

как то позвонила и пригласила посмотреть квартиру которую нужно было убрать и забрать квитанции пока смотрели все ли в порядке даже, что то приготовила поесть в ходе разговора отметила если в городе бардаки, на непонятный взгляд, проговорила что могу искать там поговорили и ушли проводил сказала звони и как то позвонил неуверенный голос ответил але и потом молчание как бы разд умывание, спросил может позвонить, потом?, д а, позвони потом и позвонил трубка не берется хотя надо было договориться и что ж такое как узнать всю эту суть может не звонить и тогда будет ясно что посоветуете уважаемые эксперты

е
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Позвоните позже. Возможно, человек устал или был занят, позвоните позже и спросите, как дела и чем была Ваша женщина занята.
Не страшно делать первый шаг и узнать, что случилось у человека.
Удачи!